Моторное масло G-Energy или LUXE

Расход масла
Температура

Работа двигателя
LUXE Моторное масло

Когда залил это масло, то мотор стал сразу работать намного приятнее, тише и мощнее, да и масло доливать не нужно. Я очень доволен, поэтому масло менять не собираюсь, так как нареканий на эту продукцию нет.

G-Energy Моторное масло

Залил G-Energy 5w30 универсальное(чисто дизельное не нашел) заводится отлично не дымит, отъездил 2недели по городу все нормально, на выходных проехал по трассе 150км, скорость 100км/ч 2200-2400об.м и вылитело через сапун(сапун выведен)грам 500.Вся ***а, днище все в масле.

В работе двигателя ни чего не изменилось(заводится хорошо, работает ровно, не дымит).Заметил что на этом масле из сапуна как-то подымливает.

Авто: Isuzu
G-Energy Моторное масло

Масло отличное, мне очень понравилось, с ним двигатель стал работать тише и стабильнее, обороты не прыгают и мощность не поменялась. Отрицательных моментов не обнаружил, товар однозначно качественный!

LUXE Моторное масло

Масло подойдет для тех, кто хочет сэкономить деньги и время, так как качество достойное, да и само масло не угорает и хорошо заводится в любую погоду. Учитывая, то сколько я заплатил за это масло, то претензий вообще никаких нет, рекомендую!

G-Energy Моторное масло

Хочу всем порекомендовать масло G-Energy, так как качество отличное, расход нормальный и масло машина не сжирает. После замены увидел, что двигатель стал работать ещё тише, чем раньше, поэтому доволен и дальше буду его использовать!

Достоинства: Качество, не горит.
LUXE Моторное масло

Отличное масло я всем рекомендую, никаких нареканий за всё время эксплуатации нет и даже скажу вам, что результат меня порадовал. В жару и в холод заводится хорошо, не горит и смазывает мотор отлично. Так что, товарищи, масло вполне отвечает всем стандартам качества!

Достоинства: Хорошо заводится, не горит.
LUXE Моторное масло

Уже не первый раз заливаю масло, качеством доволен, правда на угар немного уходит, но зато цена приятная, поэтому претензий к нему нет. Могу рекомендовать всем, я остался доволен!

G-Energy Моторное масло

Долгое время использовал масло известного бренда, но в связи с кризисом решил перейти на более дешевое, посоветовали масло G-Energy. Сначала сомневался, но когда на нём поездил, то понял, что сделал правильный выбор, масло не угорает, имеет качественные присадки которые хорошо моют мотор и вымывают всю гадость. Прошёл на нём 30 000 км и всё отлично, поэтому всем советую, хорошее соотношение цена-качество!

Авто: Audi A6