Моторное масло IDEMITSU или G-Energy

Работа двигателя
Расход масла
Температура

G-Energy Моторное масло

У меня отлично зашло G-Energy 0w20, не горит, не уходит и не коксуется! :) Самое главное, что его не подделывают). В отличии от «Шелл»а, «мобил»а и прочих дорогих брендов.

G-Energy Моторное масло

С новая лил только Лукойл Генезис. А тут решил поэкспериментировать. В этот раз на заправке Газпром Нефть купил их масло G-energy. Первое что, могу сказать по сравнению с Лукойлом : Газпромовское оказалось чуть темнее.

В остальном двигатель так же работает.

G-Energy Моторное масло

Я залил G-Energy Far East 5W30 синьку. Это ГПН коего мы являемся официальными представителями, т.е. жижу получаем из первых рук. Пока объективно двигатель стал работать хуже, появился стук на холодную и клапана начали греметь чуть больше. Плюс появился дым на оборотах больше 4000.

PetrVG

Масло в двиг идемицу зеро 5в40 (шел горел, мобил жрала. Остановился на идемицу, от замены до замены уровень, гореть начинает после 7 т.км).

Авто: Citroen C3
Parur55

Проехал 5000 км на контрактной движке, расход масло ни грамму…

Авто: Honda Prelude
JhenyaK

Перешел на масло Idemitsu Zepro Euro Spec 5W40. На этот раз накатал 10500 км, за этот промежуток долил 400 мл. масла, так как 70% пробега составляла трасса. Масло отработало на все 100%. Артикул масла: 1849004.