Свечи зажигания Bosch или Denso

Denso

Расход топлива

Расход топлива
Denso Свечи зажигания

Денсо не посоветую, по практике — говно. Только NGK! На ABS еще бош пробовал и беру, но они примерно вдвое меньше НГК работают. Всё IMHO, только по личной практике.

Комментарий заблокирован.

Denso Свечи зажигания

Эти свечи фигня, ставил себе такие, может быть конечно и подделка попалась, при затяжке у одной свечи оторвалась юбка и резьба свечи осталась в головке, при чём закрычивал не сильно, только чуть притянул и всё, никогда такого не было ни с одной свечой, хотя и затягивал бывало сильно на разных машинах.

Авто: Hyundai i30
eugeny2405

Личный опыт. Езжу на свечах Denso, тьфу, тьфу, горя не знаю. Замена каждые 30000 км (это личная хотелка), при замене старые свечи выглядят очень бодро со слов механика «прошли бы еще столько же». Будь то жара или лютый мороз, замечаний по ним нет, автомобиль НЕ троит, чихает или пердит. Так, что всем советую и цена не кусается!

Култышев Костя
  • Расход топлива:

У меня в оригинале идут эти свечи на лексус, поэтому покупаю только их. Главное найти именно оригинал, и проблем не будет.

Достоинства: Качество
Недостатки: Можно попасть на подделку.
Авто: Lexus IS II
Bosch Свечи зажигания

Купил то ли денсо, то ли нжк свечи и начались подобные проблемы. В морозы вообще не завелась. Купил в ближайшем магазине Бош российский и больше не имел проблем с запуском.

Авто: Ford Focus II

Комментарий заблокирован.

lesch
  • Расход топлива:

Как по мне - так денсо лучшие свечи, особенно иридий. служат долго, мотор шепчет, но цена кусается