Отзывы о запчастях для Audi 100

BRIDGESTONE Шины
transporter7320

Мишлен, ИМХО, неоправданно раскрученный бренд в России)). Как то не хочется покупать Российские шины по двойной цене ... Цинтурато жёсткие, но они для высоких скоростей. Мягкие Бриджики у меня «сгорели» за 30 т.км.

MEYLE Сайлентблоки
transporter7315

Год назад ставил Meyle, проехал тыщ 20 примерно, начало «водить» машину, заглянул и офигел — сайленты разорваны ВХЛАМ! Ставили на спецсервисе при мне, с соблюдением всех необходимых процедур...

Пробег: 20000 км
LUZAR Радиатор печки
fen20
  • Теплоотдача:

Купил радиатор печки Лузар. Заменил и теперь печка греет :crazy: как должна. На прогретом моторе руку у дефлектора обжигает!

Bilstein Амортизаторы
Женя1

Сколько я мучился с амортизаторами, стараясь сэкономить. Амортизаторов хватало максимум на год. Решил поставить Bilstein и вот уже три года не могу на них нарадоваться. Знакомые тоже поставили Bilstein и тоже очень довольны. Вывод один, не стоить экономить, заплатите больше. Лучше один раз поставить Bilstein и сэкономить время и деньги.

Bilstein Амортизаторы

Перепробовал разные бюджетные амортизаторы. Хватало таких амортизаторов максимум на 1 год. Поставил Bilstein и вот уже 3 года не знаю проблем. Вышли чуть дороже, зато качество на порядок выше. Аналогично у моих знакомых, очень довольны Bilstein. Советую не размениваться на дешевые амортизаторы, которых хватает на 1 года, а сразу брать нормальные.

SRS Моторное масло

Было поменяно маслице в кпп Трансмиссионное масло SRS Getriebefluid 5L (75W-90) Синтетика вошло 2.6л.+ прокачали сцепление. В генераторе поменяны подшипники skf 6303-2rsh и skf 6201 2rsh и регулятор напряжения wxqp 028903803a.

В итоге проделанной работы передачки начали чётче включаться, помягчело (как будто) сцепление и пропало повизгивание и шорканье в генераторе, свет не моргает.