Отзывы о запчастях для Audi 100

Gates Термостат
Jurik-1135
  • Работа печки:

У меня на Ауди 100 термостат по заводу на 87 гр. — рабочая темп. получалась около 90. Хотелось «погорячее». Нашел на 92 гр. термостат Gates TH14392G1, стало погорячее, 94-97. Послужил он больше года, но вот теперь стал глючить.

Причем обычно термостаты по мере износа начинают открываться раньше и температура постепенно падает, но этот попался особенный, он стал открываться все позже и позже…

Теперь и вовсе не открывается наверное, радиатор холодный после поездок. Но тем не менее температура стала около 107 гр. и до нежелательных 120 гр. еще далеко. Но все же заменю его когда будет настроение.

Авто: Audi 100 IV (C4)
SIGNEDA Дефлекторы

Я брал «Signeda PAD99910KA», так вроде не особо парился с установкой. Конечно заметно, что китай, но встала почти нормально. По центру сама передняя панель немного играет. Чуток её назад подпёр — и дефлектор оделся без проблем.

Авто: Audi 100
OSSCA Стеклоподъемники

У меня накрылся тазиком водительский ЭСП. Заказал я китайский Ossca. Новенький, в смазке). Установить его проблем не было). Работает ЭСП шо дурной). И пофиг что китайский). Покупайте Ossca, и не.бите себе мозги б/у оригиналами).

Авто: Audi 100