Отзывы о запчастях для Audi 80

Patron Мотор отопителя

Заказал новый моторчик печки. Выбор пал на Patron. Фирма Патрон дает год гарантию без установки на СТО и цена была более-менее. Поездив вечер, понял что вентилятор работает с небольшим воем. Особенно на первой скорости. Не сказать что сильно воет, но на хх без музыки чуть слышно.

Супротек Присадки в топливо
xLagutax
  • Расход топлива:

Заливаю СДА СУПРОТЕК в топливо никаких изменений нету. Единственный плюс который я заметил что с ней понизился расход. Но если посчитать стоимость присадки то на то и выходит. Но все равно заливаю для успокоения.

Вот этой зимой столкнулся с запарафиниванием топлива на газпромовской заправке. Слил топливо в канистры, поставил домой к батареям и добавил ликви молевский антигель. Толку 0. Все равно запарафинилась и весь бак был как в кефире.

Это случилось при -26. Попробовал антигель самый дешёвый фирмы АСТРОХИМ, повторил процедуру, и он реально работает! Топливо не прихватило.

Patron ШРУС
evgeniy45ru

Ставил патрон шрусы, устал менять, а потом купил новый шрус патрон, и выбрасил смазку которая в комплекте, а забил нормальную из тюбика написано шрус и забыл про эти хрусты от гранат.

Stellox Топливный насос

Навернулся насос, пошёл в магазин в наличии только китайский Stellox ну думаю делать нечего куплю на время, а там закажу получше и вот прошло 6 лет, а я все заказываю и ездил на китайском.

KOLBENSCHMIDT Помпа
orangejuice

2 года назад ставил помпу kolbenschmidt, визуально мне понравилась, литая крыльчатка как в оригинале и минимальный зазор между крыльчаткой и корпусом, в отличие от hepu. Проехал правда пока не особо много, тысяч 15, но пока всё норм.

MTS Резонатор

Себе ставил резонатор MTS, качество отличное, вес тому доказательство — 8,6 кг. Да и по толщине трубы, крепления, по звуку удара по банке — понятно что сделано добротно.

Авто: Audi 80 IV (B3)
SWAG Подушка двигателя
BlackAudi80
  • Подавление вибрации:

Начала стучать левая гидро подушка двигателя поставил новую SWAG 30130056. После замены вибрация пропала, стук и при трогании и переключении тоже.