Отзывы о запчастях для Audi 80

Atiho Пламегаситель

В пламегасителях Atiho все хорошо, но несть одно но как говорится… Я купил данный пламегаситель, модель 01302AL. Начал было ставить, а он мне по размеру трубы не подходит, хотел переставить в другое место в выхлопном тоннеле.

Выбрали место куда, по размеру уже все норм, но возник вопрос – а какой стороной его ставить? Никаких меток нет, кроме квадратика возле шва. Может этой стороной и надо ставить к двигателю, не пойму. Короче озадачился я.

Достоинства: Доступность, цена
Артикул: 01302AL Узнать цену
Wahler Термостат

Поменял термостат взял фирмы Wahler, вчера заметил что температура 100 и нижний шланг холодный…Еду в гараж снова все сливаю разбираю, кидаю термостат в банку грею и …он не открывается(( хватило его на 1226 км. Не берите!

DAYCO Ремень ГРМ

Приобрел данный ремень на 1.9 тди на тнвд, да вот смущают швы на нем, из лески, на внутренней и внешней стороне.

Total Моторное масло
AndrewNikitko

Причина была в масле — было залито Kroon Emperol 10W-40. Слил масло, залил новое — Total Quartz 7000 10W-40 и заменил масляный фильтр на MANN W719/5 — проблема исчезла. Лампа гаснет после заводки моментально, без каких-либо задержек.

Patron Тормозные колодки
druzininksenofont12

Ставил себе больше полу года назад и откатал уже почти 60000 километров и они работают, всем доволен. Могу ли я порекомендовать именно патроновские амортизаторы отвечу - да. За такие деньги думаю взять ещё, потому что понравилось качество. Присматриваю себе ещё колодки тормозные от патрона.

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество