Отзывы о запчастях для Audi 80

Atiho Пламегаситель
vitsik9
  • Подавление шума:

Ставил пламегас ATIHO — касался за кузов — звук не приятный. Помнится переваривали соединение с ATIHO на этот, т.к. в новом вообще убого сделано (никакого скоса не было).

UNIPOINT Втягивающее реле стартера

Перебирал стартер и втягивающее поставил unipoint, через пол года такая же история, ключ поворачиваю щелчок, еще раз щелчок и раза с пятого заводилась, поменяв втягивающее на оригинал проблема исчезла. Хотя оба втягивающих проверял (оригинал работал лучше (сильнее)).

Monroe Амортизаторы

Вернулся к амортизаторам Билштайн. Монро мне не понравились. Очень мягкие. Теперь машина увереннее себя чувствует при разгоне (морда не так сильно поднимается) и на поворотах.

Osram Автолампы
sam-2000
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

По лампам с хорошей светотеневой границей был осрам. Мощность 25w (ближний) и 50w (дальний), 6000 кельвинов. Свет конечно гораздо сильнее, чем галоген. Галки присутствуют, но не такие четкие, как на галогене. Что сказать, свет стал гораздо лучше, но не для тумана (как раз сегодня у нас туман). Для тумана только галоген.

Bosch Стартер
VasylS14

Купил редукторный стартер на машину. Крутит двигатель так, что складывается ощущение как будто на стартере ехать можно.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 42