Отзывы о запчастях для Audi A3

Silverstone Радар-детектор

Очень долго я искал его. Настройки до ужаса простые, ложных срабатываний 1-5% и это факт! До дома за 1650 км пищал на все радары что попадались на пути, в параллель работал яндекс навигатор все совпадало, в общем доволен!

JP Group Термостат

Прошло ровно 2 месяца с последней замены и борьбы с термостатом и его корпусом…и что вы думаете? Он Умер! Новый термостат от JP Group прослужил ровно 2 месяца и умер! Он заблокировался и теперь антифриз гоняется по малому кругу что влечет за собой постоянные перегревы двигателя. Пока ехал до дома (12км) пришлось 4 раза останавливаться, стравливать давление в бачке антифриза и ждать пока он остынет!

FACOM Набор инструментов

Факон это французы. Ну тут каждому свое, у факона к примеру трещетки переводятся при помощи поворота «шаибы» масленными руками не переведешь, но трещетки у них сами головы маленькие удобно с другои стороны, ключи хромированные как у Snap-on a.

У меня был ящик полностью Факон - плохого не скажу .

Luk Комплект сцепления
a350yt
  • Работа трансмиссии:

Себе ставил LUK, проехал на нем около 60 т.км. без проблем, потом машину продал. Заметно мягче выжим, нежели ВИС. Я думаю любое проездит не менее 70т.км. при грамотном обращении и условии оригинальности запчастей.

Авто: Audi A3 II (8P)
МАСТЕР КЛЮЧ Набор инструментов

Ручки бензостойкие МАСТЕР КЛЮЧ 160 предметов 1/2-3/8-1/4 МК560160 кейс пластик, очень хороший набор, сам неоднократно пользовался, удобный, дешевый, качественный, ручки не любят бензин. Используется 5 лет, заменена маленькая трещетка МАСТЕР КЛЮЧ 160 предметов 1/2-3/8-1/4 МК560160 кейс пластик.

MANNESMANN Набор инструментов

Компактные, удобные, многофункциональные…MANNESMANN 215 Набором пользуюсь восемь лет, поломал маленькую трещетку по глупости. Немецкое качество на высоте.