Отзывы о запчастях для Audi A4

MAGNETI MARELLI Топливный насос

Купил бензонасос фирмы Magnetl marelli на Ауди А4 1998 г.в. 1.8 бензин. Гудит так сильно что слышно даже на улице в 5 метрах. Не знаю как другие запчасти этого производителя, но бензонасосы г...о полное. Не посоветую даже врагу .

Недостатки: Очень сильно гудит
Wurth Универсальные смазки
Alex454223
  • Стойкость:

Два дня назад обработал места крепления дворника к поводку силиконовой смазкой фирмы WURTH. Катался вчера и сегодня на машине:) полёт нормальный. дворники чистят очень хорошо, практически как новые. Места креплений не замёрзли.

Авто: Audi A4 II (B6)
TURTLE WAX Полироли

Очередные выходные проведенные в гараже, на этот раз машина была отполированна полностью)) полироль покупал turtle wax потому, что знаю, что это одна из лучших фирм на рынке в автокосметике (не реклама) правда и заплатить пришлось 700 р, сказать что я немного зае…, ну устал это ничего не сказать, полировочной машинки нет, шруповверта нет, полировал все в ручную, но как мне кажется БЛЕСТЯЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ. сейчас все выглядет как одно большое зеркало))

PRASCO Подкрылки

Я на правую сторону заказывал prasco (Германия) жёсткий, толстый пластик, но нормально гнется. На левую фирма sat (Китай) пластик очень тонкий и как бумага. Вобщем брать надо потолще!

Zimmermann Тормозные диски

Заказал тормозные диски 100124220 zimmermann. Результаты не заставили себя долго ждать, отличные тормоза, чувствительность, информативность. В общем теперь как и должно быть.

RTS Рычаг

Пишу не как пользователь данной фирмы, а как автослесарь. Ставлю людям, люди не жалуються — дёшево и сердито. У брата А4, так он в год по 50-60 ткм наезжает. Ставил РТС, через 30-35 ткм замена задних нижних рычагов, ещё 20 ткм и всё в лом и покругу новое.

Ставили MOOG такая же песня, только в полтора раза дороже. Камока стелокс топранн делло и 10 ткм не отходят. Лемфердер как попадет, ни раз через 15-20 ткм задние нижние умирали.