Отзывы о запчастях для Audi A4

АВАР Предохранители

Я получил замыкание, так же вырубило и магнитолу. Пришлось покупать комплект предохранителей AVAR (Псков). Заменил сейчас все отлично работает и магнитола и прикуриватель.

CRUNCH Радар-детектор

У меня Crunch стоит и неплохо реагирует в целом по городу, единственное, что на BP-шных заправках «кричит», до сих пор не понимаю, почему.

Spectrol Раскоксовка двигателя
Tigre

Залил вечером спектрол антикокс вкрутил старые свечи, утром свечти выкрутил, пердохранитель эфишки вытащил, прокрутил раз 5-6 по 3 сек. Гряи не вылетело из горшков. Вкрутил старые свечки, завелась нормально, но было СТОЛЬКО ДЫМА!!! Ёж в тумане просто!!!

Поехал заменил масло с прмывкой, фильтр, свечи. И после этого она продолжала дымить!!! Подумал все! Пипец мотор загубил, кольца, копачки менять… Проехался со скоростью 140-150 и все прошел дым…

Результат: субъективно ничего не изменилось. Как тупила машина так и продолжает тупить… Компрессию не мерил.

Stellox ШРУС

Ставил Metelli хватало где то на год. Затем поставил Stellox - это вообще овно, он по-моему сразу начал хрустеть, но через месяц это просто край невозможно было ездить. Вчера поставил Meyle день отъездил все в норме))).

STEP UP Герметики

Меняю масло в Гуре на Ликви Моли, а он начинает гудеть еще сильнее. Знакомый посоветовал залить присадку (Кондиционер-герметик, производства Step-UP) и она реально помогла! Стало тише, не идеально конечно, но уже терпимо!

BRISK Свечи зажигания
09kulikovka

Я ngk ставил проездил где то 5-6 дней, а машинка плохо едет. Я к товарищу он под давлением проверил, две не работают, посоветовал бриск. Уже второй год езжу после капиталки и тоже Бриск поставил. Хорошие свечи.

ZF Насос ГУР

Началось все с замены жидкости, после этого мой насос загудел, жидкость начала пениться и вытекать из бачка. Ворбщем в итоге был приобретен насос от шевроле нивы (он тоже фирмы ZF как и стоял у меня). Вобщем сейчас все тихо, ни шумов ни пены в бачке.