Отзывы о запчастях для Audi A4

BLITZ Тормозные колодки
Foma222

Пылят не сильно. Скрип появился после 500 км пробега на данных колодках. Тормозят не плохо. Цена качество на крепкую 4ку. Если бы не скрип то отличные колодки.

ATE Тормозные колодки
Albert

Приобрел полный комплект ATE, перед и зад, колодки плюс диски. Очень сильно пылят, но при этом не разу не слышал писков. Ездил и в жару и в холод, при любом торможении не скрипят. Тормозят отлично. Стоят дороговато и сильно пылят, это их главный недостаток.

Недостатки: пылят, цена
Невский фильтр Салонный фильтр

Как говорится, скупой платит дважды. Решил поддержать отечественного производителя, заказать угольный салонник «Невский фильтр». Во-первых, он не совсем такой формы, как должен быть, уши не с той стороны, во-вторых, как-то утром обратил внимание, что на панели какая-то пыль, протер все. Через неделю все повторилось, присмотрелся, а это бумага и куски угля ахахахах )))
Резюмирую: больше никаких экспериментов.

Shell Моторное масло
100H

В ауди 4 с лишним года лил Шелл полусинтетику 10W40 (синяя банка). Покупал в проверенных магазах, масло, идущее на наш рынок, делается в Финляндии. Ни разу не было проблем со стуком гидрокомпенсаторов. Масло обладает хорошими моющими свойствами.

Varta Аккумулятор

Пошел в магазин купил новый Varta Silver 55Ач — всё завелось и после сбрасывания газа обороты не падают до 500 а держутся стабильно на 850. Попробывал руль покрутить, кондей включить всё ОК. Весь день откатался и всё хорошо.

BRIDGESTONE Шины
Termit

У меня Бриджстоун Туранза… проездил один сезон… очень доволен… протектор еще не стеря даже до первых усиков которые находятся в нутри хотя проехал на них порядка 12-15 тысяч… Показала себя хорошо как в дождь в сухой асфальт…

Что очнь привлекательно очень тихая резина… Да добавлю еще одно большое качество: жесткий и крепкий боковой корд… то есть очеь тяжело его порвать об бордюр… что не маловажно я считаю… очень устойчив к образованию грыж!