Тормозные диски

583 инструкции

по ремонту Audi A4

4.7

Zimmermann Тормозные диски

Решил поменять диски тормозные, выбор пал на фирму ZIMMERMANN уже проехал пару тысяч километров на них и мне они очень нравятся, не скрипят и пыли черной от колодок нет!

Пробег: 2000 км
Zimmermann Тормозные диски

Заказал тормозные диски 100124220 zimmermann. Результаты не заставили себя долго ждать, отличные тормоза, чувствительность, информативность. В общем теперь как и должно быть.

MEYLE Тормозные диски

Заменил задние тормозные диски фирмы Meyle а также колодки той же фирмы). Замена очень простая, не чего сложного, заняла не спеша около часа. Ручник стал лучше, держит на ура.

MEYLE Тормозные диски

Очень жестко износились задние тормозные диски, нашел диски Meyle 115 523 1012 за очень приемлемую цену, на них свой выбор и остановил. Что мне еще понравилось, что эти диски 100 % подходят для все разновидности автомобилей Audi A4 B5. В коробке пришел диск диаметром 245 мм и толщиной в 1 см на 5 болтов + огромная инструкция, которую я не читал. Гребенка ABS в комплекте к диску не идет, так что будьте внимательны при выбивании своей со старого диска. Выбивал я старую гребенку через отверстия для болтов, хватило двух слабых ударов, немного погнул гребенку одну, так что пришлось аккуратненько ее выравнивать. На грани тормозного диска очень кстати указана минимально допустимая его толщина. Подшипники ступицы и сальник забил на места, нафигачил смазки и вот катаюсь. Тормоза есть, а это главное. Конечно я еще и месяца на новых дисках не отъездил, но очень сильно сомневаюсь, что они рассыплются в ближайшем будущем. Могу рекомендовать конечно. Диски как минимум дешевые и не кривые. Я покупкой доволен.

Недостатки: В комплекте нет гребенки ABS
1 2

Напишите свой отзыв о тормозных дисках