Отзывы о запчастях для BMW

ATE Тормозные колодки
AllexStar

Ещё в июне поменял передние тормозные диски + колодки вкруг. Выбор пал на диски Zimmermann + тормозные колодки АТЕ. Проехал уже 8 т.км. В сравнении с Textar гораздо меньше пачкают диски, но всё равно налет присутствует.

В целом доволен и рекомендую.

Behr Hella Крышка радиатора

Стояла у меня китайская какая-то пробка радиатора, думаю, поменяю на норм крышку поехал купил BEHR в итоге давление не держала она и антифриз выдавливало иногда, поставил обратно китай и всё норм)

Depo Поворотник

Депо гавнище тайванское! Светят: одна на луну, другая в обочину. Как ток не регулировали, качество пластика дно крошица как пыль. Стоят фары, туманки, поворотники все гавно.

Авто: BMW X5
Denso Свечи зажигания
04www

Относительно свечей, ставил дорогие NGK, которые по заводу и которые собственно и есть то, что идет по BMW, отходили они 21 000 км и начались пропуски под сильной нагрузкой. Дальше мне оч. посоветовали иридивые DENSO мол их меньше подделывают.

И правда они проходили 25 000 до начала пропусков в цилидрах, правда на оборотах близких к холостому.

Авто: BMW 3er
SenSen Амортизаторы

Дороги у нас не очень, пришло время поменять передние амортизаторы. Какие брать не знал, человек у которого я постоянно покупаю запчасти посоветовал «Sensen». В общем неплохо. По соотношению цены и качества.

Авто: BMW 7er
Chicco Детское автокресло
Granatovych
  • Защита:

Более полугода не мог определиться с выбором кресел для своих детей! Для сына (8 месяцев) — кресло Chicco Gro-up: Кресло добротное, сделано из качественных материалов, ничего не скрипит. Ребёнку удобно, через 5-6 минут после начала движения уснул :)

Для дочери (8 лет) — бустер Chicco Quasar Plus: Высота такого бустера позволила пользоваться штатным ремнём, который проходит, как и положено, по плечу. Теперь дочери кататься на автомобиле нравится ещё больше, поскольку увеличился её обзор :)В общем, дети в безопасности — родители спокойны.

SAT Подшипник ступицы

Загудели передние ступичные подшипники, приобрёл sat отзывы хорошие, цена подарок. ST-40202-EJ70B. Проблем по замене никаких не было, и датчик абс выкрутился и встало все на свои места.

Авто: BMW X6