Отзывы о запчастях для BMW

AVA Вискомуфта

Я уже ставил такие, они неплохо себя зарекомендовали, именно эта фирма, поэтому поставили на клиентскую е46 тоже, муфта вентилятора охлаждения AVA BWC323.

LAVR Антидождь
omarovr

Третий продукт от lavr, который я попробовал и опять прихожу к мысли, что производитель неплохо вложился в рекламу. Работать начинает после 80км/ч. При использовании щёток на секунду/две остаётся заметная пелена на стекле и хватает его ненадолго.

Авто: BMW 5er
Textar Тормозные диски
younggun
  • Биение:

Textar 92142503. Торможу всегда прерывисто. Диски повело через 15 000 км. Пришлось протачивать. Очень мягкий металл. Хватило на 1500 км. Снова точим.

Авто: BMW X3
Contex Ароматизатор
neosistema

Сейчас стал брать араматизаторы Contex, очень не дурно пахнут, как дорогой парфюм, запах держится месяц точно, продаются на заправках. Очень нравятся.

MEYLE Рычаг

Я менял отдельно. Проблем нету. Ходят очень долго. Советую meyle HD. Я от е36 заказывал. По цене дешевле, подходят один в один.

Авто: BMW 3er
STABILUS Упоры капота
Bombowich
  • Плавность:

После того как дважды получил по голове крышкой багажника — заказал новые амортизаторы Stabilus 9283HM. Крепятся они сверху стопором и защёлкой снизу, поэтому замена проводится весьма легко.

Новые амортизаторы Stabilus отрабатывают отлично — крышка багажника в начале открывается резко, а в конце плавно притормаживает.

Авто: BMW 3er
Артикул: 9283HM Узнать цену
SAT Радиатор охлаждения

Пришел к замене радиатора. До этого стояла фирма Frey не знаю дорогая или нет… Но судя по качеству, нет. Не советую. Посмотрим сколько проедет этот радиатор. Он немного толще чем Frey. Замена легкая. При установке мне пришлось немного точить пазы вентилятора, так как не вставлялся из-за толстого радиатора.

Ездию 2ую неделю, всё нормально. Жижа Mannol g12+

Авто: BMW 5er