Отзывы о запчастях для BMW

Stellox Салонный фильтр

Заменил Фильтр салона Stellox 7110185SX, понравилось то что в пластиковом корпусе, все сделано добротно.

AGC Лобовое стекло

Выбрал стекло AGC с расширенной годовой гарантией на трещины и сколы. Ощущение после замены как от новой машины, очень приятно смотреть через стекло без сколов.

Авто: BMW X5
АДС EXPERT Тормозной цилиндр

Последний раз устанавливал АДС Эксперт (от хантера, самоподвод), прошли уже 50 тыш км за 7 лет. Под пыльники смазку для суппортов trw pfg 110 или аналогичную. Пыльники один раз за это время менял (20-3501058).

Авто: BMW 5er
EDEX Глушитель
Dominik1307
  • Подавление шума:

Пришло время замену глушителя. Я решил взять польский под фирмой Edex. Машина стала работать тише и теперь нет звука будто работает газель.

Авто: BMW 5er
NEOLUX Автолампы

Лампы в ксенон советую neolux или osram. Так же сейчас взял Hella на пробу по цене вышеуказанных — пока что уже больше 500 часов отсветили нормально. Philips лучше обойти стороной — там много подделок.

NK Рулевые тяги

Заменил рулевую тягу. Теперь ничего не брякает вообще. Я даже удивился что машина может так тихо проезжать по кочкам и неровностям, приятно удивлен. 5031515 NK.

Topla Аккумулятор

Последнее время мой аккум стал приносить проблемы. Пару раз пытался его восстановить. Решил проверить нагрузочной вилкой. Показало 9.5в. Приговор аккум на цвет мет. Заехал в магазин и выбрал новый. Знал что аккумулятор TOPLA самые лучшие которые у нас есть в продаже.

Купил 75ah с пусковым током 750а. 3 года гарантии. Цена большая но качество на высоте.

Авто: BMW 3er