Отзывы о запчастях для BMW

Textar Тормозные диски
Alexe05111986
  • Биение:

После установки проехал на этих тормозах 3500 км. Вывод один — ФУФЛО! И диски и колодки! Диски ведет от нагрева и в руль начинает бить. Колодки тоже перегреваются когда оттормаживаешься со 170км/ч и выше, и гудят дико. Подходят только для простой спокойной езды!

Авто: BMW 3er
MAGNAFLOW Катализатор
WiNTaRGeT
  • Запах:

Спустя месяц после установки равнодлинного коллектора, я пришел к выводу что мириться с вонью безката я не могу. Достаточно с открытой крышей доехать до работы и вся одежда воняет так, будто работаешь автомехаником.

Место установки выбрано сразу после равнодлинного коллектора. Катализаторы выбраны металлические Magnaflow 200 cell — 2 шт. Наконец-то можно дышать спокойно, теперь воняют только окружающие тазики.

Авто: BMW Z4
Termal Вентиляторы

По весне взбесился у меня вентилятор Termal. Отработал он всего 2 года! При его цене считаю, что китаезы совсем стыд потеряли

Авто: BMW X5
KAMOKA Стойки стабилизатора

Итого не продержались даже 10000 (прошли 8900) косточки kamoka. Движение в основном город, шины были больший пробег 215/55r16 и пару тысяч на заводских r15. Удивительно, но в Kamoka первыми вышли из строя верхние шаровые. На правой нижней уже под резинку начала попадать вода и пошла ржавчина. Стойка без тавотниц на удивление оказалась чуть живее. Вот такие дела, камока чуда не совершила.

Авто: BMW 7er
Stellox Пыльник ШРУС

Заменен пыльник внутрененного шруса STELLOX 1300244SX, делает китай, качество нормальное на вид)

AVA Вискомуфта

Пришла новая вискомуфта AVA - проверено работает хорошо.

Авто: BMW 7er I (E23)
Behr Hella Термостат

В общем бывало покатаешся по городу, в пробке стрелка температуры поднималась выше половины, подкинули к компьютер с INPA, а там под 120 градусов, а термостат открывается после 110-112 градусов, что-то не то, меняем термостат, заодно модифицируем его в более холодный, в этом нам поможет обычный шарик от подшипника диаметром 4 мм, заменили, стоял какой то MotoRad с гравировкой 97 градусов, после дня тестовых заездов температура больше 93 градусов не поднималась. Термостат — BEHR TM1397.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: BMW 5er