Отзывы о запчастях для BMW

SIGNEDA Молдинги

Купил нижние молдинги фирмы Signeda Pad88007q и клипсы 8D0 853 909 B. Пока не поставил, качество как у оригинала, но когда поставил видно что немного кривоватые, но в глаза не бросаются, впринципе за такую цену мне нравится!

Авто: BMW 3er
SKF Опорный подшипник

Старый Skf разлетелся в хлам, хватило его примерно на 40-50 тыс. км. Появился отчетливый стук при начале движения с правой стороны в передней подвески и при повороте руля на заведённой машине, была опаска, что рейка застучала, но Бог миловал.

После диагностики ничего не выявили, в ходе ходовых испытаний звук был подтверждён механиком, вердикт опорный подшипник с правой стороны, его менял в 2016 году .

Авто: BMW 5er
ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи
ThaNoSmile
  • Удобство:

Мне не очень нравится дело техники. Как то он в руке не лежит и качество в основном не очень. В основном у нас wurth. Но мне тож не очень, сдал его и юзаю свой jonesway.

Hi-Gear Промывки топливной системы
SergDavidov

В предыдущие автомобили, которые покупались б/у, каждые 10 тыс. лил очиститель инжектора Hi-Gear — эффект был. Сомневался, нужно ли заливать в почти новую машину, всего-то пройдено 10 тыс км. Но купил и залил, хуже точно не будет.

Откатал бак и на удивление — улучшение есть: на газ чуть лучше реакция, в результате более плавно стали переключаться передачи в АКПП. Мой вывод — очиститель инжектора Hi-Gear лить всегда, так как помогает.

Авто: BMW 1er
LorO Интеркулер

Заказал LORO 0040180001 INTERCOOLER. Идеально подходит по всем посадочно-пихательным, прекрасное качество на первый взгляд (пока тысчонку проехал, полет нормальный), от оригинала внешне сложно отличить.

Авто: BMW X3 I (E83)
Behr Hella Радиатор печки
THeTRoPoNe
  • Теплоотдача:

Радиатор печки Hella/BEHR - хорошо, но дорого очень… Последний ставил в е30, шмалил как дурной, качество хорошее.

Авто: BMW 3er
Formpart Рулевые наконечники

Рулевые наконечники от трапеции брал фирмы формпарт Турция, фирма не дорогая зато отлично откатывает проверенно временем, все поставил, сделал развал проблемы ушли