Отзывы о запчастях для BMW

LIQUI MOLY Полироли
Syomik

От наших чудесных реагентов на дорогах хром начинает мутнеть и покрывается различными окислами, которые простой мойкой не убрать! На помощь приходит полироль для хромированных поверхностей Liqui Moly 1529. 15 минут и значок как Новый! Так что рекомендую)))))

Авто: BMW 3er
SWF Щетки стеклоочистителя
Tymann

Заменил на новые бескаркасные SWF, которые показали себя отлично на Трояке. Но на е83 они оказались не очень, пассажирская справа на 3см не прикасалась к стеклу, водительская поскрипывала и терла «прыжками».

Так что для Е83 щетки SWF покупать не советую.

AIRBARTER Пневмобаллон

Брал в аирбартере - год уже, полет отличный. Если не смущает отечественное производство то вперёд. На вид и качество как оригинал, но все резьбовые соединения металлические.

Авто: BMW X5
Bosch ЭБУ

Нашел 405 БОШ без лямб прошивки (дешево), поставил на место старый 403 БОШ. Пока ощущений нормально

Авто: BMW 5er
JONNESWAY Трещотки
GM-Steel

Есть у меня любимая трещотка, с малым ходом храповика, в 5°. Самое классное в ней — нет флажка, который постоянно цепляется за большой палец и меняет положение. Jonnesway r3502. И вот отслужила года 4 верой и правдой, а теперь заболела. Стала проворачиваться под нагрузкой. Инструмент отличный, купил для него ремкоплект.

Авто: BMW 5er
Артикул: R3502 Узнать цену