Отзывы о запчастях для BMW

Wynn's Присадки в топливо

Лил Wynns где-то год (была проблема: пропала тяга, как мне казалось, хотя все спецы говорили, что все Ок). Потом лил Tunap, Gear. Потом забил и разницы никакой не почувствовал.

Авто: BMW X5
TRIALLI ШРУС

Я на лифтованном xvt ставил TRIALLI. Вибрация стала меньше, но не исчезла полностью. Хватило на 1 тысячу. При резком старте с светофора трипоид рассыпался, провернувшись в корпусе.

Авто: BMW 7er
Lemforder Шаровая опора
RomZhuk

Жопа все лемф стоит, почти 40 тысяч, полет нормальный. Спереди большие сайлентблоки ставил лемф, уже умирают, но пробежали под 100 к наверное (точно не могу сказать), шаровые спереди стоят тоже лемф, откатали более 50к.

Рулевые тяги поставил миле НД, но поставил недавно, тысяч 10 наверное прошли, нареканий нет. Передние поперечные тоже лемф. В общем вся ходовка лемф, экспуатируется крайне небрежно, живет при этом долго. Колеса стоят жирные.

AS METAL Стойки стабилизатора

Рычаги Lemforder верхние: 2702101 правый, 2702001 левый. Нижние: 1050001 правый 1049901 левый. Тяга рулевая длинная Lemforder 1062502. Стойки стабилизатора AS METAL 26BM0001. Сайлентблоки переднего стаба MOOG BMSB6758. Машина на ходу стала жесткая, даже понравилось это, но для сельской местности кому-нибудь будет не комфортно)))

Авто: BMW 5er
3ton Чернители
vkot2504
  • Стойкость:

3ton, первый раз купил. Весь пластик в машине почернил, осталось еще на 2 полных раза. Вообще, очень понравился, так как всю ночь шел дождь, на след утро осталось все прежним, но вот на второй дождь он не выдержал.

Авто: BMW X3
OEM BMW Щетки стеклоочистителя

Оригинал рулит все таки). BMW 61612219147.

Авто: BMW 5er