Отзывы о запчастях для BMW

Patron Амортизаторы
Сергей1

Денежный вопрос стоял очень резко, поэтому искал амортизаторы подешевле. Взял Patron, они реально классные амортизаторы. В повороте ведут себя отлично, без раскачки и кренов лишних. Думаю, лучший вариант в своей ценовой категории.

Metelli Тормозные диски
dexmus
  • Биение:

Поставил передний тормозной диск Metelli, не дорогой, на вид качественный, размеры в норме, биения нет, тормозит нормально.

Достоинства: Тормозит хорошо, качество, цена.
AIR TRACTION Пневмобаллон

Выехал прогуляться стоим общаемся с друзьями и тут бах как будто колесо проткнули, подхожу смотрю машина накренилась… Очень сильно расстроился так как с этой стороны проехал я меньше 4 тыс.км и повремени 4 месяца пневмобаллону AIRTRACTION было, итог не стоит он своих денег…

Авто: BMW X5
MOOG Стойки стабилизатора

Брал себе эти стойки на БМВ тройку, на внешний вид сделано очень качественно, материал очень достойный. Устанавливал сам, проблем не возникло, стали на место , как родные, что очень редко бывает со стойками. Качество не уступает более дорогим, при следующей замене также буду их брать.

PITLINE Антифриз

Я за время экспулатации своего авто доливал G12 Pit Line, проехал на смеси антифризов (не знал что было залито) 50 тыс. км, когда сливали антифриз сначала для замены корпуса термостата, он был идеально чистый.

Авто: BMW 3er
GRASS Очистители

Купил попробовать очиститель салона grass universall cleaner это концентрат разбавляется 50 мл на 1л. Результатом был приятно удивлен т.к. кожа светлая очистить её очень сложно, особенно поры от туда грязь вообще ничем не взять).

А этим средством очистил влегкую.

Авто: BMW 5er