Отзывы о запчастях для BMW

Goodyear Шины
Ahilles

Начал искать резину. Не хотелось ждать, поэтому выбирал из того что было. В итоге самое адекватное предложение которое было, это Goodyear Ultragrip Ice Arctic 245/40 R18. Шумноватая резина как мне кажется, особенно на скорости, в остальном же пока недостатков не вижу.

HEYNER Щетки стеклоочистителя
dva19xx

Щетки SWF VisioFlex оказались ужасными, опять начал искать замену. Посоветовали щетки марки Heyner. Решил попробовать гибридные из их линейки, кстати они вдвое дешевле чем SWF. 032000 водительская (560 мм, что на 10 мм длиннее родной).

030000 пассажирская (500 мм). Heyner встали идеально, не чего не задевают, не скрипят. Посмотрим на сколько их хватит.

Авто: BMW X3
Артикул: 032000 Узнать цену
LIQUI MOLY Моторное масло
Arthur1983

С 240 000 км. (как купил) заливал BMW 5W40, расход после 5000 км 1 литр. Проехал я на нем 120 000 км. как на масле, так и на машине. В связи со стоимостью масла, последние 8000 км., езжу на Liqui Moly 5W40 с допуском Longlife 98, на 5000 км. расход 1 литр.

Авто: BMW 5er
Супротек Промывки масляной системы
Yo-FUN

Посмотрели цилиндры - да…все в царапинах и задирах… Не знаю что произошло … Я лично грешу на гребаный Suprotec! Может это конечно и совпадение, что в меня кончился мотор, когда я недавно начал его заливать…но…результат есть результат.(

Мне кажется, что это все промывка от супротека, которая начала смывать все говно, которое потом не слилось вместе с маслом и расцарапало мне все цилиндры…Теперь я точно эту дрянь никому не порекомендую!

Авто: BMW X1
AWM Антифриз

Я мыл систему и заливал синий AWM G11. Единственный антифриз, что я нашел в своём городе на прилавках который имеет допуск bmw. Очень доволен. Стоит не дорого 250 руб. за кг.

Авто: BMW 3er
INA Вискомуфта

В отличии от других обгонных муфт, муфта от INA блокируется при выходе из строя, и работает как обычный шкив. Установил, для эксперимента, обгонную муфту от INA (предлагается в оригинале для BMW MINI), на генератор BOSCH 120А (двигатель M52TU), с шайбой-проставкой.

Никаких проблем, по зарядке АКБ, не наблюдается. Как было с обычным шкивом, так и осталось — 14.2 — 14.3 вольта. Зато прибавилось мягкости в работе двигателя.

Авто: BMW 7er
Wahler Термостат

Недавно решил заменить свой термостат, до этого стояла тоже фирма Wahler. Качеством вполне доволен и цена доступная, он отработал у меня 70000 тыс. км.

Достоинства: Цена.
Авто: BMW M2 F22