Отзывы о запчастях для BMW

Depo Фары

Установил фары Depo. Свет теперь отличный. Внешний вид мне не нравится, поэтому теперь неспешно буду думать над доработками оригинальных фар и их повторной установкой на законное место.

Авто: BMW 7er
TURTLE WAX Антидождь

Сделал Turtle Wax, уже не первый раз на двух машинах. Как показалось, на БМВ, стекла покрыты каким-то лиофобным составом - не так хорошо растирается.

Авто: BMW X3
АВТРАМАТ Поршни

Поставил дешёвые поршня фирмы Автрамат. С виду они мне очень понравились, даже по весу разница всего в один грам была, НО поездив на них уже 20 тыс. км — мотор жрет масло и они звенят…

Авто: BMW 5er
Пробег: 20000 км
Remsa Тормозные колодки
dima007

Стояли Remsa спереди «колодки и диски»! Колодки не скрипели и не пищали, но пылили страшно! Диски колесные чернели моментом).Диски тормозные начали бить примерно на 20 тыс пробега!

Авто: BMW 3er
Пробег: 20000 км
MOTUL Моторное масло

После трех лет эксплуатации масла Motul могу смело его рекомендовать всем автолюбителям, машина как пчелка прям не узнаю, работает тихо и бесшумно, за всё время проблем с двигателем не возникало, заявленные параметры оно держит, выбрал для себя и не жалею.

Недостатки: Цена.
Авто: BMW
Mobil Моторное масло

Я остановил свой выбор на Mobil 1 ESP Formula 5w30 (3950 руб за канистру. Воздушный SCT (1200 руб), Маслинный Mann (950 руб). Изменение в работе двигателя (Шумы и тд) я не заметил!

Тяга после смены стала лучше однозначно и педаль более отзывчивая (Но это скорее всего от того что был засранный воздушный)

Авто: BMW X5
Bosch Воздушный фильтр

Давно уже пользуюсь фильтрами от компании Bosch, перепробовал какие хочешь, так как были разные автомобили. Могу сказать, что привлекает соотношение цена-качество и легкость установки. Сам использую и другим рекомендую.

Достоинства: Цена, качество.
Авто: BMW X6