Отзывы о запчастях для BMW

Sidem Сайлентблоки
Brandello

Сайленты их ставил на предыдущий Х. весь зад ими заменил. Откатал год, таскал по полтонны, никаких проблем не было. И продавал ниче там не уплыло и тем более не стучало. На вид 4+ по ощущениям.

Авто: BMW X5
LIQUI MOLY Моторное масло

Двигатель Liqui Moly 5-40 Molygen New Generation с допуском LongLife. Это масло не подходит для N63B44 ((( и это очень печально, т.к. ценник не гуманный, менять масло через пройденных 1000 км. Идёт угар масла, до замены такой проблемы не было. Хорошо себя показало масло Bardahl.

Авто: BMW 7er
FEBI Датчик уровня охлаждающей жидкости

Датчик уровня антифриза Febi работает безупречно, я покатался немного на дистиллированной воде и уже раза три сливал её, каждый раз она была грязной, Пока не залил антифриз и при каждой смене охлаждайки, я обращал внимание на этот датчик и его показания. Всё работает хорошо в нём, я покупал датчик по советам бывалых людей у которых он до сих пор работает!

Авто: BMW 5er
NGK Свечи зажигания

Пока автомобиль был в стоке, никаких проблем по высоковольтной части, в виде пропусков зажигания и прочего, у нас не было. В нем были установлены оригинальные свечи M производства фирмы BOSCH 12 12 0 039 634. В один прекрасный день мы залили свою версию тюнинга. Все было хорошо, пока автомобиль был не полностью прогретый, но потом начались периодические пропуски зажигания. Виною пропусков стали родные свечи, которые просто не хотели держать повышенную нагрузку.

Были установлены свечи от мотора N20 :) NGK 12 12 0 039 664 и проблема с пропусками ушла.

Авто: BMW X6
Fram Салонный фильтр

Салонные фильтра ставлю fram CFA101032, ставил и bosch, но не смотря что фрам дешевле, мне больше нравятся. И фрам и бош угольные. Неплохой воздушный фильтр hengst E720L.