Отзывы о запчастях для BMW

MOOG Рулевые наконечники

Столкнулся с проблемой, а именно рулевые наконечники. Решил ставить фирмы Moog, заказал я 4 наконечника 2 наружные, 2 внутренние, пришли, 3 шт одинаковые, а 1 совсем другой по упаковке и по качеству, так вот те что 3 шт были крутятся просто 2 пальцами и проворачиваются вокруг оси так же.

Авто: BMW 5er
Amos Багажник на крышу
groundtactix
  • Парусность:

Надоело возить доски в машине, давно хотел купить поперечины. Поперечины — универсальные Lux 120см, Багажник для 2 сноубордов — Amos. Удобная вещь, сильного шума нет.

Авто: BMW 3er
VDO Датчик давления в шинах

Выскочило ня днях 3 ошибки abs dsc давление шин и сервис, после диагностики выяснилось, что датчик левого заднего колёса умер. Заменил на vdo - все прошло.

Авто: BMW 7er
Stellox Щетки стеклоочистителя
Hankook22

Сегодня поменял щетки стеклоочистителей, старые только размазывали. Поставил Stellox артикул 201 659-SX. Чистят достойно, не скрипят, не трущат.

Авто: BMW X1
MEYLE Стойки стабилизатора

С приходом холодов появился громкий скрип на лежачих, почитав форум взял втулки от bmw E90 31 356 765 574, заодно стойки стабилизатора MEYLE 316 060 0033/HD (левая и правая одинаковые), хотя мои были еще живые. Теперь прохожу лежачие мягко и тихо.

MecArm Комплект сцепления

Сцепление подобрали с 3 попытки, в итоге был куплен полный комплект сцепления mecarm mk9587. И мы снова на ходу!

Авто: BMW 3er
Артикул: MK9587 Узнать цену