Отзывы о запчастях для BMW

KONI Амортизаторы
NikitoXa

Очень рекомендую тем кто собирается менять себе амортизаторы. После замены, кажется, машина стала более собранее, немного жёстче, но совсем немного. Меня все устраивает.

Авто: BMW 1er
Westa Аккумулятор

Сегодня утром Westa 100 сказала до свидания) Хотелось верить в лучшие и отвёз я ее на проверку. Когда вскрыли банки увидели, в 3-х электролит был коричневого цвета.

Авто: BMW X5
Bosch Свечи накаливания

В апреле установил 6 новых свечей 0250402002, при первых морозах в ноябре вылезла ошибка по одной свече. Сняли все 6 свечей. Итого - 1 свеча мертвая. Остальные свечи по сопротивлению на грани смерти. Либо попалась подделка, либо они такого качества.

Авто: BMW 7er IV (E65/E66)
Pilkington Лобовое стекло

Родное заводское стекло было сильно посечено мелкими сколами что затрудняло видимость в солнечную и дождливую погоду. Теперь видимость отличная в любую погоду.

Авто: BMW 3er
FEBI Тормозные диски

При покупке, на авто (BMW e34) по кругу стояли тормозные диски FEBI, и вот спустя 8 лет и около 40 000км, могу написать отзыв о них, диски отличные, за это время стерлись совсем немного на днях смотрели на них, думаю еще столько же проходят точно. Из минусов - ржавеют, плохо что не покрыты защитным составом в месте прилегания колеса, пришлось красить самостоятельно. Думаю их можно рекомендовать к покупке.

Авто: BMW
OEM BMW Зарядное устройство

Оригинальное зарядное устройство для АКБ 3,6 А от BMW 61 43 2 153 788. Реально производитель CTEK, вещь однозначно качественная. В комплекте сам девайс, чехол, и комплект дооснащения дополнительной розеткой (прикуриватель).