Отзывы о запчастях для BMW

SMT-2 Присадки в масло
Quellik

Подарили мне эту присадку, ну я и залил :) Изменений никаких после заливки не произошло, самое главное хуже не стало. Спустя 200км пробега — тоже ничего. И о ШОКК! После 5т.км на чудо присадке от SMT 2. Машина как ехала, так и едет изменений никаких. Расход масла тот же, расход топлива тот же

Авто: BMW 3er
Patron Пыльник ШРУС

Патрон, могу сказать, что качество прокладок и пыльников шруса у них очень достойное, резина мягкая и плотная, ставьте не переживая.

Bosch Датчик уровня топлива

Некорректно показывал уровень топлива, на е60 установлено два датчика уровня. Заказываем новый BOSCH 1587411117, достаём старый, ставим новый, все корректно работает.

Авто: BMW 5er V (E60/E61)
FUCHS Моторное масло
Almas25

Не смог найти масло Yacco как заливал ранее, пришлось выбирать из того что было. Выбрал я Titan 5w-40 маслом остался доволен. Расхода не было да и мотор хорошо чувствовал себя по звукам.

Advics Тормозные колодки

Лучше тех с чем я сравнивал, по уровню торможения близко в х5. Колодки мягкие, тормозят отлично, торможение до перегрузок, когда кровь в голове вперед перетекает вместе с торможением и вызывает тошноту. При этом блокировка колес не наступила. На педаль сильно давить не надо что бы получить желаемое торможение. Колодки именно гасят инерцию трением колодок об диск. А не шиной об асфальт. Поэтому зимой тоже кайф тормозить тормозами а не юзом или катиться на АБС на фуфло колодках.

Sidem Рулевые наконечники
BlackBUMER39

Стук в подвеске при прохождении неровностей на маленькой скорости, поддомкратили, и порванный пыльник рулевого наконечника выдал себя, меняем сразу оба, на другом появились трещины на пыльнике, в скором времени тоже порвался бы.

Меняем Правый SIDEM 63433, левый SIDEM 63432, фирма среднячек, рулевые наконечники этой фирмы ходят долго.

Bilstein Стойки амортизатора
Dima1312
  • Устойчивость:

Обслужил переднюю подвеску, передние стойки брал б/у в хорошем состоянии комплектом. Старые аморты были убиты с новыми машина стало гораздо жеще и собраннее. Проделанной работой доволен.

Авто: BMW 3er