Отзывы о запчастях для BMW

MOTUL Масло АКПП
AlexOdnozub
  • Работа трансмиссии:

Провел полную смену масла в акпп. Понравился результат после первых впечатлений. Очень мягко работает АКПП.

Авто: BMW X1
ASIN Щетки стеклоочистителя

Данные щетки не подходят для установки болт-он, 650 mm Asin ASINWBA650, и 550 мм Anco A22M т.к. у меня крепления переделаны под винт м5 с гаечкой, они мне подошли отлично, меняю щетки я каждые пол года.

ALPHA ГБО
Han88877

Поставили ГБО АЛЬФА, смотрю температура по городу лезет более 110 градусов. Почему решил снимать и не ездить, ВЕНТИЛЯТОР охлаждения не реагировал вообще не включался. На бензине работал 80 градусов в среднем. На ГБО на газу вентиль ноль, как будто не работает, и температура зашкаливала, короче все сняли и не хочу ГБО.

Авто: BMW 5er

надо было кабеля прозвонить, может в них дело, или в техподдержке спросить, мне никогда не отказывали в помощи.

Bosch Тормозные шланги
RacerThug
  • Резина:

Шляпа эти шланги, перепробовал кучу, Bosch, trw, ate все сначала надуваются возле гайки, а потом рвуться посреди дороги. Кроме оригинала ничего не ходит нормально по долгу.

Авто: BMW X5
Splintex Лобовое стекло

Долго ездил с огромным сколом на всю лобовуху, наткнулся на б.у. стекло с фиолетовым оттенком splintex и сразу же заказал его себе. Очень красиво смотриться на автомобиле.

TORQUE Подшипник ступицы
R0D

Заменил вообще без проблем. Два набора съёмников Делотехники и готово. Поставил китайский Torque. Хоть он типа и финский, но всё же made in China на упаковке. Предварительно вымыл родную смазку и набил хорошей под завязку. Уж прошло несколько лет, полёт нормальный.