Отзывы о запчастях для BMW

Presto Очистители

Очиститель Presto Klimaanlagen Reiniger. Рекомендую.

Авто: BMW 6er
TYC Молдинги

Купил я значит молдинги дверей фирмы TYC, точнее я так думал что это молдинги этой фирмы… Мало того что в итоге пришел дешёвый Китай, либо как заверяет продавец это Тайвань, но не TYC… Ладно хрен с ним поставил кое-как, качество хреновое трындец, кривые косые, в общем одним словом я попал. Советую не тратить на такое Г деньги. И не покупайте всякое дерьмо.

MAGNAFLOW Катализатор

Каты ставил спортивные magnaflow. Звук стал очень плотным теперь и красивым. Ну и самое прикольное, что расход в городе пришел в норму к 12.5-13.5 с моей дебильной ездой.

Авто: BMW 3er
Comma Моторное масло
Novi4ek97

Для себя нашёл идеальный вариант: цена, качество для мотора м57- это английское масло Сомма 5w30 Syner-Z. У меня интервал замены 7-8 тысяч, расхода масла нет, дыма нет, да и при замене выглядит оно неплохо. Масло малоизвестное, поэтому подделок практически нет, если брать в проверенных местах. Всем рекомендую (ездил до этого на liqui moly - разницы не заметил, а цена намного меньше).

STRON Радиатор охлаждения
Андрей
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Приобрел данную деталь (радиатор охлаждения двигателя) для своего BMW 5 F10, устанавливали на сервисе. Мастера сразу сказали, что радиатор хорошего качества, хотя и не совсем известного производителя. 3000 км полет нормальный. Однозначно рекомендую данного производителя.

MEYLE Тормозные колодки

Задние колодки Meyle отработали 26000 в исключительно городском режиме езды. Я считаю, это очень не плохо.

Авто: BMW 7er
Hoco Автомобильный держатель

На мой взгляд лучший магнитный держатель в воздуховод, сколько я уже разных покупал, то телефон еле держался, то из воздуховода держатель выпадал, с этим держателем всё лучше, качество отличное, зажим в воздуховоде затягивается так что держатель никогда не выпадет, а телефон крепится и держится лучше потому что в комплекте не просто металлические пластины, а тонкие магниты в виде пластин.

Положил под чехол, теперь телефон крепится намертво))) Hoco ca23.

Авто: BMW 1er II (F20/F21)
Артикул: CA23 Узнать цену
Stellox Радиатор печки
alibro
  • Теплоотдача:

Побежал радиатор печки… По разборам нашел трубки печи и купил радиатор STELLOX все подошло, плотно, греет…