Отзывы о запчастях для BMW

Stellox Стойки стабилизатора
Diesel-32
  • Смазка:

Давно заметил что, появился глухой стук, итог левая косточка замена. Дорогую заказывать не стал, заказал самую дешёвую, STELLOX (арт. 5600504АSX). Когда пришла вскрыл, посмотрел под пыльники смазки совсем нет, добавил своей и все назад закрыл.

Поставил стук пропал, все отлично)

Авто: BMW X5
Denso Стартер

Denso умер на 535d, вскрыли на пробеге 370 т.км, щетки как новые, втягивающий ок, бендикс ок, но трудно крутит даже напрямую без втягивающего, видать обмотка.

G-brake Тормозные колодки
Олег Андреевич

Взял данного производителя на задние тормозные диски на е39. с самого начала сильно скрипели. думал притруться, аннн нет, ошибался. скрипят очень громко и сильно. тормозные характеристики так же никакие. больше не поставлю

Авто: BMW 5er
KOLBENSCHMIDT Топливный фильтр

Дошли руки и до топливного фильтра. Старый фильтр стоял Kolbenschmidt, по времени где-то 4-5 лет и пробега 50-60 тыс.км

Авто: BMW X5
Britax Поворотник

Очень уж мне нравится внешний вид именно с такими. Спору нет, каждый выбирает себе по душе и нраву, но мой выбор за рыжиками. Обычные оригинальные поворотники фирмы Britax, made in England.

Впрочем, как и мои прежние белые. Главный мотив сего — внешка Бумера. Я теперь доволен как слон, вырисовывается полная желаемая картина

Авто: BMW 7er
FYG Лобовое стекло
Alexandrrsss
  • Искажение:

Пришло время заменить лобовое стекло, автомобиль покупал с уже треснутым и отпескоструенным стеклом PILKINGTON. Решил поставить лобовое стекло FUYAO, боковые стекла у меня все оригинал тоже фирмы FUYAO, искажения нет, стекло отличное, цена — качество.

Авто: BMW 1er
GKN Полуось

Захрустела передняя левая граната, видимо из-за попыток дать угла или просто ее время вышло. Полуось в сборе взял GKN/Spidan. Не оригинал, но и не Китай. Боялся что хруст не уйдёт, так как некоторым эта процедура не помогала, но это не мой случай).

Авто: BMW 5er