Отзывы о запчастях для BMW

SONAX Полироли
red2309
  • Запах:

Купил два вида полироли. Sonax матовая полироль с приятным ванильным ароматом. Мне очень понравилась. Kangaroo глянцевая полироль. Совсем НЕ понравилось. После обработки понель сильно бликует в лобовом стекле.

Думаю ей обрабатывать некрашенный наружный пластик и уплотнители. Также купил летнию омывающию жидкость Hi Gear. Она прекрасно справляется с загрязнением лобового стекла. Концентрат покупать выгоднее и место занимает меньше.

Авто: BMW 1er
DoctorWax Полироли
Maksim0123

Купил давно по ошибке вот такую штуку. Уже пользовался ей ранее, сразу скажу, что эффект временный. На несколько моек. Но вид придает пластику очень неплохой.

Авто: BMW X3
YOKOHAMA Шины

Поставил на свой некролет новые тапки. Резина новая якохама, колеса на станке ровные, на цо диск садится ровно, но они ппц как бьют. Ступицы новые FAG. Бьёт 110-140 очень сильно, потом почти не ощущается.

Авто: BMW 5er
Stellox Тормозные колодки
immovable

Ужасный опыт использования Stellox 281 025B-SX. Были куплены на БМВ Е39 для передней оси. 4 года использования авто с различными колодками и никогда не было слышно даже намека на какой то скрип кроме случаев когда колодки подходили к концу и лампа индикатора износа горела уже давно.

А эти колодки заставили меня выбросить деньги на ветер и потратить кучу времени. Скрип стоял ужасный, со временем не уходил, итого 1500 км и пришлось делать возврат в сервис для замены колодок другого производителя. Никому не рекомендую, разве что подойдут инвалиду по слуу.

Авто: BMW
СТИ Поршни

Купил себе новый старый автомобиль — BMW 530i в 39 кузове. И решил бороться с жором масла. Когда изучал вопрос по поводу поршней — выбор был между оригиналом, мале и компанией сти-поршень (по отзывам). В общем итог таков, что компания делает очень качественные поршни.

LIQUI MOLY Очистители
PUBG PLAY
  • Расход средства:

Пользовался Liqui Moly 7554 - очистителем для форсунок и впрыска. Авто с пробегом 150 т.км., на холостых дергался и были провалы на высоких, тяга что ли пропадала. На обгоне мало приятно такие ямы ловить. Решил форсунки промыть, залил с полным баком и проехал до дачи и обратно. На холодную перестало дергать, ямы на высоких оборотах пропали. Думаю раз в год так чистить хорошо, проще и быстрее чем на стенде. Мертвую форсунку не вылечит ничто, но при умеренных загрязнениях помогает.

Stellox Насос ГУР
Green176

ГУР stellox стоит, немного не подошел штуцер от РВД, но все собралось с доработками и работает 4 года. Цена смешная у него.

Авто: BMW 5er
JOM Накладки

Не оригинальный фартук приобрел с дополнительной прорезью (для кондея) фирмы Polcar. Нравится мне очень молдинги с габаритами, были у меня такие на е34, решил тут тоже сделать. Is губу покупал реплику JOM под штатные крепления, пришлось немного доработать и установился хорошо.

Авто: BMW 3er