Отзывы о запчастях для Chevrolet Aveo

Невский фильтр Воздушный фильтр

Пришел воздушный фильтр невский для двигателя. Качество конечно кооперативное))) Резинка расплылась, по краям бумаги напихано вдоволь, гормошка плотная, а вот по краям приливы не красивые из резины. На один раз поставлю весной, но Невский фильтр чет разонравился мне((((

Северс Предпусковой подогреватель
Simpsons24
  • Установка:

Установил предпусковой подогреватель Северс-М 1 кВт. Установку делал в сервисе, по времени ушло примерно 2 часа.

Kumho Шины
Den4ikqq

От резины в восторге, ехал 450 км с Днепродзержинска в Киев, всю дорогу был сильный ливень даже не прочувствовал каких либо проблем. С дисками проблем нет).

LegeArtis Литые диски

Решила сразу присмотреть себе диски. Сразу решила, что буду брать литые. Их я наверное выбирала больше по картинкам) ну и примерное по цене подешевле. В итоге выбрала LegeArtis Concept-GM 502.

BBF Размораживатель стекол

Купил размораживатель стекол. Принцип прост - почистил от снега, набрызгал, подождал минуту, убрал всю жижу дворниками.И никаких танцев с бубном, а скребок на мусорку.

Авто: Chevrolet Aveo II (T300)
KING TONY Трещотки
avto-killer

От стенли осталось от полдюймового набора три головки. Кинг тони еще ничего по качеству, но у меня его мало, трещетка три года отработала умерла от износа. Полдюймовое все регулярно видит метровый вороток, берегу здоровье и особо не церемонюсь.