Отзывы о запчастях для Chevrolet Aveo

iDial Камера заднего вида
kurort1979
  • Установка:

Решил приобрести камеру. Выбор пал на штатную для Авео. Все бы нормально но когда дело дошло до установки то оказалось что цоколь под лампочку на авто не такой как на плафоне с камерой. Решил просто припаять силиконом. Вроди бы держится.

Авто: Chevrolet Aveo
Dafmi Тормозные колодки
Денис23

Купил тормозные колодки в поддержку отечественного товаропроизводителя. Скрипят, пищат и трутся, а на притирку надеяться не приходится. Не рекомендую.

Артикул: D190E Узнать цену
MAXLIGHT Автолампы
Ramirez48

Установлен комплект бишки maxlight корейского производства. С момента покупки и установки прошло уже 3.5 месяца полет нормальный. Доволен как слон

ЭЗ Свечи зажигания

Поставил свечи yttrium wr7dcx+ у них зазор 1.1, но при данном зазоре низы проседают, проехал около 300 км на них и надоело. Выставил зазор 0.8 улучшилась детонация и нету тряски двигателя, работает ровно и уверенно. Время покажет как данные свечи себя поведут ценник 300 руб. за комплект.

DOD Видеорегистратор
IreneForsyte
  • Функционал:

Пересмотрев кучу обзоров и тестов регистраторов, остановились на DOD LS460W. Записывает видео в разрешении FullHD 1920x1080. Можно добавлять на видео штамп госномера, GPS-координаты и текущую скорость. В комплекте идет диск с программой, которая считывает данные GPS и накладывает маршрут на карту. Ютуб немного ужимает качество, в оригинале картинка лучше.

Kilen Пружины подвески

Были  закуплены пружины KILEN, но они оказались чуть ниже (как заводские) чем у меня стоят (у меня стоят какиета усиленые, виток толстый и высокие) и я их не поставил, оставил старые, хоть на килене реально класно и мягенько ездить, но мне с полным баком бенза и полным балоном газа немного низковато.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Авто: Chevrolet Aveo