Отзывы о запчастях для Chevrolet Aveo

DoctorWax Полироли

Решил попробовать полироль фирмы Dr.Wax. Купил две пасты: «Металлик Полировальная паста, подготовка» и «Полироль с полифлоном». Первая удаляет мелкие царапины, риски, помутнения, а вторая придает глубокий цвет и защиту. Тер руками(( около трех часов. Результат: мелкие царапины убрались, цвет стал более насыщен, поверхность стала очень гладкой. В общем я доволен.))

Arirang Брызговики

Брызговики ставил ARIRANG, этот бренд вообще мощно заточен на корейские авто, по-этому я уже давно доверяю только ему!

Kilen Пружины подвески
shov1977
  • Упругость:

Дороги у нас швах, в основном плохой асфальт и крупный щебень, боялся Каябы ставить. Удар при «выходе» присутствует, но привык, езжу аккуратней сейчас, хотя пережили много резких ухабов, кочек и т.д — живые. На трассе — класс.

Артикул: 11906 Узнать цену
SAPFIRE Антидождь

Антидождь уже проверил, вчера ливень был мама не горюй, так уже при скорости с 40км/ч вся вода со стекла улетает куда подальше)))

FILLinn Очистители

Никогда не мыл двигатель поэтому опыта нету). Все таки созрел и решил сам это сделать, благо керхер есть). Вообщем отключил АКБ, смазал силиконом контакты, сполоснул всё водой и нанес очиститель внешней поверхности двигателя пенный от фирмы FiLL Inn (часто пользуюсь этой фирмой нравится) нанес его, подождал как написано 15 минут и смыл.

Впечатления: стало конеш чище, но не сильно хорошо он отмывает, перед зимой помою еще разок).