Отзывы о запчастях для Chevrolet Aveo

AMTEL Шины
John

У меня перед — Баргузин 2 (лето, 210км/ч), задние Ведмедь (солнце/дождь, 190 к/мч) ну и что, нормальная резина, не жалуюсь.На баргузине уже 2й год катаюсь, ничего, пойдет, зимой (хотя летняя), даже на льду, держит, скользко конечно, но если по уму ездить, т.е. в натяг трогаться и тормозить заранее, то ОК!

Во всяком случае я проежал там где все кто не на шипах буксовали, а некоторые ослы даже на шипах, ну зачем же давить газ в пол, чтобы аж пар из под колес шел, да еще и на заднем приводе?… не понимаю

PMC Салонный фильтр

Салонному фильтру вообще не сладко, кстати при его замени поток воздуха увеличился вдвое.

Champion Свечи зажигания

OE199/T10 Поставил на Шевроле Авео т250 1.2 16 кл. хватило на 1000 км! При разгоне дерги, тупизм педаль газа не реагирует и горит чек. Показывает ошибку РО301, не работает 1 цилиндр, проверил провод 2.4 К Ом норма, выкрутил свечу пробой изолятора от гайки до центрального конуса видно трещину... Вот и Чемпион((( больше не куплю ...уж лучше бриск ...тогда хоть не обещает больших пробегов ..

Falcon Парктроник

Покупал парктроник Falcon. Все хорошо поставили и все хорошо работало — претензий нет. На Фокус решил Паркмастер поставить, иномарка ведь. Поставил на этих выходных, поставили хорошо, но предупредили, что при мойке на датчики нельзя «пулять» водой под давлением.

На предыдущий фалькон «пуляли» без последствий. Индикатор выбрал 6-й, так как паркуюсь по зеркалам, поставили в левом углу передней панели. Наслаждаюсь.

Авто: Chevrolet Aveo
LIQUI MOLY Моторное масло

Я 4 года лью 5w50 молиген. Пробег на этом масле у меня 120 тыс. Угар - грамм 350 - 400 на 8 тыс. меняю через 8 тыс. единственный минус время от времени гремит гидрокомпенсатор. Лил присадку этой же фирмы - бесполезно.

Пробег: 120000 км
Brembo Тормозные диски

Выбрал Brembo Max (эффективно и эффектно))))), прикатываю, но чувствуется, что стало получше)))