Отзывы о запчастях для Chevrolet Aveo

VALEO Щетки стеклоочистителя

Пришли в негодность мои старые дворники. Решил купить себе Valeo First. У меня и старые этой фирмы и зарекомендовали они себя хорошо.

SWAG Антифриз

Я обычно, после промывки, заливаю 3 литра концентрата, а потом уже водой догоняю до отметки. Потому что один раз уже попался на такой шляпе и зимой в -25 замерз. Это был Swag, купленный на рынке. После, покупал Hepu. Проблем не было.

NSP Термостат

Я в итоге взял NSP 0155597008 — 2 года, нареканий нет, ТТТ. Но двигатель всё равно прогревается не так быстро. Вычитал где-то, что это якобы особенность этих ХERовых двигателей.

FAG Подшипник ступицы
BeersMan

ФАГ у меня прошёл всего 39 тыс. и развалился, после него я поставил дешманский подшипник фирмы Coram типа Италия. Он прошёл 7 тыс. и скончался)) Следующий был подшипник АТ, но за него я ничего толком сказать не могу т.к. проездил на нём 3 тыс. и продал машину, но при вскрытии увидел что смазки там достаточно.

Качество подшипника не плохое.

Filtron Масляный фильтр

Сменил масло. Фильтр прошел 7000 км, распилил. Говорят что фильтры этой марки идут на конвейер VW, якобы. В целом фильтр неплох. Резиновый обратный клапан не задубел. Мягкий эластичный, впрочем уплотнительное кольцо фильтра тоже эластично.

Бумага на фильтрующем элементе уложена равномерно, часто - большая площадь фильтрации, бумага тоньше, чем на Невском фильтре чуть смята, следов клея нет совсем. Пытался оторвать от бумаги крышки металлические, не получилось.

Фильтр очень неплох к использованию рекомендую.

Авто: Chevrolet Aveo
Артикул: OP564/1 Узнать цену