Отзывы о запчастях для Chevrolet Cruze

CONTYRE Шины
Димoн

Всё эти клоны г@$но полное. Снег она вообще не держит. Асфальт вот держит, ибо жёсткая довольно, лёд тоже ничего вроде, а вот снег по нулям просто.

Кедр Шаровая опора

Кедр дно самое натуральное, комплект  шаровых на городских умер за 1400 км, они даже поржаветь не успели

Авто: Chevrolet Cruze

На крузе шаровые с рычагом одно целое, отдельно не меняются и к тому же они алюминиевые!!!

TURTLE WAX Полироли

В выходные воспользовался первый раз хваленой полировкой Turtle Wax Magic Color. Разительной разницы после использования не увидел, результат такой же как после других нормальных полиролей. Полироль очень хорошо удаляет грязь. Вот что я заметил, это приятный запах)))

Северс Предпусковой подогреватель
kolia-72
  • Установка:

Установил в первую зиму, так как морозы зашкаливают и -35 гр, а тут пришёл завёл и поехал. Плюсов больше чем минусов, думаю рассказывать про холодный пуск и не стоит. Проблема найти эл-розетку ну и переноску. Я так пока гаража не было аж с 8 этажа кидал, а на работе без проблем устанавливал сам не сложно (но) пришлось повозится с пробкой на двигателе, по времени часа 4 подогрев всем знакомый Северс-М.

Авто: Chevrolet Cruze