Отзывы о запчастях для Chevrolet Cruze

Kumho Шины
Dima red

KUMHO — не шумит, после 1го сезона ни одного шипика не потерял, проходимость тоже ничего! У бати АМТЕЛ на АВЕО, вроде тоже ничего, но шумит очень сильно!

Filtron Воздушный фильтр

Поставил Невский фильтр и скажу разница ощутима не только в материалах, но в работе двигателя. Если посмотреть, то видно, что Filtron толще и имеет по середине разделитель, тем самым воздуха в двигатель поступает намного меньше.

Авто: Chevrolet Cruze
KFZ STAHLRAD Штампованные диски

Покупай нормальную штамповку KFZ или Mefro, не будет у тебя проблем никаких… Не знаю насчёт максимума, но у меня при шибко кривой резине больше 45 на колесо с диском KFZ не было…

Авто: Chevrolet Cruze
KYB Стойки амортизатора

Cruz 2005г. HR52S проверено, подходят: стойки KYB 332804/332803 (с оговоркой — опорная чашка под пружину — ниже, ход штока меньше)… но ощущения от вождения стали положителнее.

Достоинства: Комфорт
HEYNER Детское автокресло

Когда искал кресло для ребенка, то самой большой проблемой при выборе было его сходство с салоном авто (вот такой у меня загон). Все кресла мягко сказать малость не подходили под данное описание), да и ткань середины сидений и боковинок дверей у наших машин распространенной не назовешь.

И вот чудом наткнулся на данную модель фирмы HEYNER, германского производства. Ткань практически полностью подходит к салону (процентов так на 95), кресло качественно с кучей всех прибамбасов для безопастности ребенка и с достаточно демократичной ценой.