Отзывы о запчастях для Chevrolet Lacetti

XENITE Блок розжига

Мой выбор: Блок Розжига XENITE Модель: BX-575. И лампы: SHO-ME H1 5000K. Результатом доволен

Авто: Chevrolet Lacetti
BAUTLER Высоковольтные провода

Bautler 9.8 мм. мотор стал работать заметно лучше, но! дисплеи на приборке сразу отказались работать и появилась как-то белиберда в виде бегущей строки из букв.

GRASS Очистители

Последние годы пользуюсь концентратами фирмы Grass, активная пена, наношампунь, очиститель обивки, чернитель шин и т.п. Покупаешь литровую банку концентрата и разводишь по пропорции согласно инструкции, хватает на 10 раз дольше чем одноразовых баллонов, на которые крайне не советую тратить деньги, если планируешь добиться хорошего и длительного эффекта от очистки.

Amiwa Щетки стеклоочистителя
maxx096
  • Разводы:

Сейчас на моем Лачетти стоят щетки от корейской фирмы Амива (Корея выпускает очень не плохие аналоги), и в них я нашел очень много плюсов, самое главное что они не дорогие, чистят хорошо, не оставляют разводов, и беззвучные.

До них у меня были Денсо (перед Лачетти у меня еще было несколько машин), так вот, всегда стояли Денсо, и когда вновь стал вопрос о замене, глянул, а они очень подорожали, не по деньгам мне как бы. А вот Амива и по цене мне подошла и по характеристикам.

Так что вот пользуюсь и горя не знаю.

Достоинства: Цена, Беззвучные