Отзывы о запчастях для Chevrolet Lacetti

Стартвольт Высоковольтные провода

Заказал СтартВольт (SIW0566). Поменял. Провалы пропали, двигатель работает ровно.

AMD Тормозные колодки

У меня на Лачетосе спереди AMD стоит, все тормозит нормально. Единственное, оригинал как то четче и прозрачнее тормозил, эти до блокировки не довести, диски аж жжоной чугуниной пахнут, блокировки колес нет.

DAYCO Приводной ремень
stec312
  • Прочность ремня:

Я DAYCO навесное оборудование поставил в августе этого года и заметил то, что маркировка названия стерлась и есть микро трещенны.

Авто: Chevrolet Lacetti
MOOG Стойки стабилизатора

В подвеске что-то стучало…диагноз — отработали свое все четыре стойки стабилизатора. Купил фирмы moog. Цена вопроса: 2720 за стойки + 1080 за работу. Теперь в машине тишина.

GoodWill Салонный фильтр

Менять лучше хотя бы раз в год. Я вообще меняю перед летом и перед зимой. Если не менять во время фильтр салона, то тогда у тебя засрётся испаритель кондея и при включении кондея будет вонять болотом и портянками. Всегда лучше угольный фильтр салона. Я последний раз брал угольный Goodwill 350 руб. полёт отличный!

Total Моторное масло
Ginvael

После замены масла и фильтров машина стала заметно тише себя вести и видимо ей процедура пришлась по душе))).

Auto-Hak Фаркоп

Ставил фаркоп вот этой фирмы autohak. Фаркоп ставится в штатные отверстия, ни одной новой дырке не делается. Себе брал, крюк съемный на двух болтах, за пару лет пользовался всего один раз, но зато теперь когда надо, тогда и цепляй прицеп.

Конкретно этой фирмы фаркоп мне очень понравился, веСЧЬЬЬ монументальная. Да еще: крюк снимается, а розетка прячется под бампер. В общем рекомендую.

Авто: Chevrolet Lacetti