Отзывы о запчастях для Chevrolet Lacetti

ASIN Дефлекторы

Приобретал дефлекторы Asin ASINDK5533. Клеится на двусторонний скотч. Мне очень нравится, теперь в дождь можно приоткрыть окна…

GT Radial Шины
Ewary

Первые два года откатал на стоковом Hancook. А купив диски R16, естественно нужно было покупать новую резину. Выбор остановил на GT Radial Champiro 328 205/50 R16. Эта резина мне не очень понравилась, откатал на ней около 2,5 сезона.

Дорогу по ощущениям держала похуже стокового Hancook, да и стёрлась относительно быстро. А ещё видимо из-за вылета дисков 50-ый профиль на кочках, особенно с пассажирами на заднем сиденье, сильно тёр о задние арки.

В общем этой резиной я не очень доволен, и твёрдо решил покупать другие шины на следующий сезон.

LAVR Раскоксовка двигателя

Лавр не палёный 100%, делал по инструкции, отмокало чуть больше суток. Кольца залеглшие были и нагар везде, замена колец и полная промывка помогли, а раскоксовка нет. Только масло зря менял.

Авто: Chevrolet Lacetti
AMD Дефлекторы

Дефлекторы AMD (артикул не помню), они полностью повторяют форму оконной арки, все изгибы учтены, приклеивать их очень просто, держуться крепко. Проверено на личном опыте!

GMP Звуковой сигнал

Поменял штатную дудку. Купил GMP, ставится на место штатного, только фишку пришлось заменить на пару клемм типа «мама». В комплекте идет 2 «улитки» — на 410 и на 510 Гц. Поставил первую, т.к. звук понравился больше.

Авто: Chevrolet Lacetti
Лукойл Тормозная жидкость

Очень хорошо зарекомендовало себя моторное масло Лукойл и на основании этого выбор тормозной жидкости (подошел срок замены) пал тоже на Лукойл. Данная тормозуха тест не провалила, а даже показала хорошие результаты. О самой замене думаю распинаться особо не стоит, все просто, все по букварю. Прокачивал с помощником. Каких либо изменений пока не заметил.

Mannol Очистители

Могу поделиться опытом использования пятновыводителя для обивки салона TEXTILE FOAM фирмы MANNOL, за 35 грн. отличный эффект, может цена уже устарела, я ведь покупал весной, но потолок и ковролин отмыл на ура.

AMD Тормозные диски

Фирму выбрал AMD с насечкой и перфорацией. Тормозить стало лучше!