Отзывы о запчастях для Citroen

Bosch Салонный фильтр

Понравился мне этот Бош, второй раз его ставлю. Всё в нём устраивает.

Авто: Citroen Berlingo
TRW Рулевые тяги

Пришла пора менять рулевые тяги, прикупив комплект TRW JTE764 (левый) и JTE765 (правый). Левый TRW производства Малайзия произведено в 2020 году. Вскрытие показало наличие обычной шрусовой смазки или «графитка». Правый TRW производства Малайзия произведено в 2014 году. Вскрытие показало наличие какой то литевой смазки в мизерном количестве.

Авто: Citroen C5
Артикул: JTE765 Узнать цену
Bosch Щетки стеклоочистителя

Купленные ранее щетки BOSCH 3397007120 можно было выкинуть в помойку сразу выйдя из магазина. Такого лютого говна мне ещё не попадалось. Отъездил я с ними месяца два и то из за того, что жаба душила их выкинуть.

LIQUI MOLY Герметики
XtenZa

Где-то 3 недели назад случилась фигня, лужа под термостатом на коробке (меха) и за 3-4 дня уходил полностью расширительный бачок. Думал термостат менять, но потом решил, танунах, и перешел на темную сторону силы ))))) Залил, короче, LIQUI MOLY 1997. Три недели уровень ОЖ как вкопанный, движок ведет себя норм и печка греет ))))

Авто: Citroen C4
Артикул: 1997 Узнать цену
TRW Амортизаторы
Gorlash1

Произведена замена передних пружин. опорников сайленты рычагов. Заменены амортизаторы задние (опорники snr kb.65923, пружины lesjofors. 4015669, аморты trw JGT1262T сайленты задний TRW JBU630 передний TRW JBU761) стуки скрипы пропали. Качение исчезло. Визуально машина приподнялась сантима на 2-3.

Авто: Citroen C4 Picasso
KYB Стойки амортизатора
Druce74
  • Устойчивость:

Связка удачная. Машина перестала клевать мордой в асфальт при торможении, да и устойчевее стала при резких маневрах.

Авто: Citroen Xsara Picasso