Отзывы о запчастях для Daewoo

OEM Daewoo Подшипник ступицы
navig98

Я брал подшипник по словам оригинал, по факту не знаю конечно он в зелёном запаянном пакетике по моему даже с наклейками gm, так вот его мне хватало в среднем на 50к пробега плюс минус, что я считаю нормальным результатом.

UFI Топливный фильтр

Катридж топливный UFI 60H2Ooo. Похоже марку UFI надо менять, т.к. забился сетчатый фильтр на входном штуцере ТНВД ворсовым шариком размером с головку ватной палочки.

Авто: Daewoo Winstorm
Артикул: 60H2OOO Узнать цену
Фобос Резонатор
Maverick25

Только не ставь атихо Фобос и тому подобное российское говно которое прогнивает за год два максимум, наилучший вариант цена качество polmostrow.

Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)
GENERAL MOTORS Крышка расширительного бачка

Поехали в поисках крышки на расширительный бачок. Купили сначала крышку феби, но она пропускала так же как и первая. Остановились на оригинальной крышке, ну как говориться оригинал, он и в Африке оригинал, лучше не найдёшь ) и да, вуаля все прекрасно) все в норме, можно ездить и не переживать что что то у тебя может стукануть) мелочь, а важно для малыша и может принести кучу проблем(

Авто: Daewoo Matiz I
ASTROhim Чернители
LoneWolf2005
  • Стойкость:

Купил чернитель прластика, подкрасил переднюю облицовку и задние уголки на дверях. Делал месяц назад, еще ничего не смылось. Наоборот цвет сровнялся пятен почти не видно. ASTROHIM AC270 Чернитель бамперов.

Авто: Daewoo Matiz I
Артикул: AC270 Узнать цену
SWAG Подшипник ступицы
Demon_al

Поставил ступичный подшипник SWAG на перед Daewoo Nexia. Пробежали более 15 т.км, пока все в порядке. Устанавливал сам на прессе. По внешнему виду - изготовлены добросовестно. Цена в два раза ниже именитых производителей.

Авто: Daewoo Nexia