Отзывы о запчастях для Daewoo

FENOX Тормозные диски

Я ставил тормозные диски фенокс на ланос, но думаю разницы в том что опишу не будет — они очень сильно ржавеют. Проходит год и все нерабочие кромки диска чуть ли не шелушатся от ржавчины. К самим дискам претензий нет, по качеству не хуже заводского китая что продается под корейскими брендами или под выдуманными брендами российских дистрибьюторов с выдуманными брендами якобы из кореи, японии и прочих стран.

API Бампер
Пащенко Александр
  • Зазоры:
  • Стойкость:

Бампер на Дэу Ланос просто не становиться, и чтобы его натянуть, а уже деваться некуда, так как покрасили в колер авто, пришлось выкинуть защиту бампера полистирольную и то он на верхние крепления не стал. И тонкий очень пластик. Не советую категорически.

Gates Ремень ГРМ
Елин Сергей

рЕМЕНЬ ГЕТС НА ЛАНОС,ТОЛЬКО В СИНЕЙ УПАКОВКЕ, ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛ, ЧТО ПРОСТО ЗАВОД В КОРЕЕ НАХОДИТСЯ, И ПО КАЧЕСТВУ РАЗНИЦЫ НЕТ НИКАКОЙ. рЕМЕНЬ ПРОШЕЛ 25 ТЫС И УЖЕ ОТВАЛИЛИСЬ НЕСКОЛЬКО ЗУБЬЕВ. сЛУЧАЙНО ЗАМЕТИЛ. Ремни в черно красной упаковку у меня ходили и по 90тыс претензий нет, в бело синей не берите!!!!!

MAGNETI MARELLI Топливный насос

Слишком быстро уходящее топливо в обратку, механики посоветовали менять насос в сборе, поставил Magneti Marelli MM313011313001, как итог — стало лучше, пинки остались ещё незначительные, но все таки еще немного пинается при наборе скорости.

Gelzer Рулевая рейка
Олег
  • Стук:

Купил рулевую рейку фирмы Gelzer H2008A через одноименный интернет магазин. Конечно я сомневаюсь что она производства Германия. Но для меня главное чтобы она исправно работала. Да и ценник в сравнении с оригиналом более чем в 2 раза ниже. После установки прошло 2 недели, пробег 1500км. Ведет себя без нариканий, не течёт, не стучит. Масло при установке залили новое, оно не помутнело, цвет не поменяло. Вообщем на данный момент работой доволен.

Производитель дает гарантию 6мес или 20000км, по истечению срока оставлю дополнительный отзыв.

Авто: Daewoo Winstorm