Отзывы о запчастях для Daewoo

KRAFT Домкрат

Домкрат купил маленький kraft по пойму на тонну или полторы, во-первых, он помещается возле запаски в багажнике. Во вторых у него то место, где вставляется ручка под шестигранник (ручку я убрал) и если в дороге я кручу рожковым ключом с трещоткой. А если дома за этот же шестигранник через головку шуруповертом быстро и легко.

Авто: Daewoo Matiz I
ВТН ДПДЗ

Заменил ДПДЗ на ВТН бесконтактный — газует как ошпаренный. При переключении скоростей, газ почти не сбрасывает, гонит +- до 3к, потом что-то вроде кидает, а на бензе то вообще держит 2.5 и хоть стреляй.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
КУЗЬМИЧ Набор инструментов

«Кузьмич» откровенное говнище! Головки не выдерживают никакой критики металл хрупкий! Закалки не видели как и отпуска! На трещетках рычажок переключать голыми руками а уж в перчатках это сделать не реально! Смазки в трещетках нет полная сахара!

Thermotec Радиатор охлаждения

По термотеку: совсем недавно взял основной Радик на нубиру и это мрак! Крепления под вентиляторы не подошли как по высоте так и по горизонтальной плоскости, сливной болт пришлось брать со старого радика, комплектный — шляпа с другой резьбой. Термотек крайне не рекомендую.

Авто: Daewoo Nubira
XADO Моторное масло

В старую Ксюху лил Хадо(10/40 в двигло, 75/90-в коробку), плохого ничего не скажу. В Астру лил Аддинол(5/40,75/90 соответственно), - понравилось, по деньгам/качеству, -*золотая середина*.

FENOX Катушка зажигания

Выплыла проблема: горит чек и троит. InCarDoc Free написал, что проблема в 4м цилиндре (пропуски зажигания). Снимаю катушку-на задней стороне мелкие трещинки. Что ж, под замену. Купил fenox, поскольку на вид катушка торчит менее всего, и скорее всего, касаться не будет. И на этом проблема решилась!

Авто: Daewoo Matiz
Brembo Тормозные диски

Диски брембо, проехал на них больше 200 тыс. км, родные заводские прошли 80 тыс. для сравнения. Недавно взял новые диски Ремса, сделаны очень классно, болтики отдельно в кулечках, прокрашены торцы торм диска.