Отзывы о запчастях для Dodge

Hankook Шины
bobo1

В общем отмотал я на них можно сказать пол года — пока были нулевые в обще шума и гула не наблюдал — но как не много притерлись — примерно после 1000 км — появился не большой гул и это не на всех скоростях и не на каждом асфальте — странно на именно так и было,

так как гул не напрягал решил на этой же резине мата нут в Хорватию — через Белорус, Польшу, Словакию, Венгрию. Дорога отлична машина и резина не подвела но не много напрягал это не большой гул. так что тем кому она нужна в гряз — она без вопросов но на дальнюю дорогу не рекомендую.

Резина прошла 8500 км и следа нет как новая !

Patron Ступица
LinerBy

Ступицы патрон я бы не рекомендовал, лучше Стелокс, даже может и дешевле бы была и ходит она на много дольше.

Комментарий заблокирован.

Я патрон долго эксплуатирую, и все с ним нормально, не уступает даже некоторым "элитным" фирмам" а за такие деньги качество у него хорошее.

Petro Canada Моторное масло

Хорошее масло, лил в автомат на ниссан альмера классик, Duradrive MV, в мороз коробка меньше тупила и грелась быстрее. Лил в двигатель ниссана, щас залил 5w30 в Dodge Caliber, в мороз -32 заводил без прогрева.

Авто: Dodge Caliber I
Mobil Моторное масло

Я покупаю мобил американское синтетическое 5w30 и даже после 12 - 15 тыс. км оно ещё в хорошем состоянии и имеет ещё хорошие смазочные свойства. И движок изнутри чистенький при этом.

Авто: Dodge Neon II
SH Рычаг

Брал себе передние верхние (!) рычаги SH. Ничего плохого о них не могу сказать, но в старый рычаг на всякий случай перепрессовал шаровую… Если вдруг что — старый рычаг на место поставлю)

NEO Литые диски

Купил на летнюю резину отечественные диски Techline Neo 715 bd R17. Проехал 4000 км, полет нормальный.

Авто: Dodge Journey