Отзывы о запчастях для Dodge

Patron Опора амортизатора
LinerBy

Когда менял стойки задние, тюнинговал верхние опоры амортизаторов, но китайский (патрон) не выдержал)) Патрона хватила +-2000км

Авто: Dodge Stratus
Пробег: 2000 км
Ashika Тормозные колодки

Поставил колодки Ashika c FrictionMaster, ежжу на них пока 150 км., притираю как говорится ещё, но уже могу сделать определенные выводы:

Что понравилось это то что при слабом нажатии на педаль тормоза чувствуешь что машина благодаря новым колодкам плавно останавливается, они не скрипят. А вот что не понравилось так это то что на одном диске толщина блинов разная , причем это заметно невооруженным глазом. К каким последствиям это может привести боюсь даже представить, может быть такое что при сильном нагреве дисков машину может повести!Ну а удивляет то что на неоригинальную ступицу диск может разместиться не совсем по центру как это должно быть (всмысле при откручивании колеса (на шиномонтаже например) тормозной диск держится на шпильках, а при затягивании колесных гаек садится как придется.

И теперь я понимаю что зря недооценивал колодки NK, не они лагали у меня, а просто диск был одет не ровно!

Достоинства: Хорошо тормозит, не скрипят.
Недостатки: Разная толщина накладок.
Авто: Dodge Stratus
Vehicle Blackbox Видеорегистратор

Пару месяцев назад мою машину вскрыли и вытащили акустику, видеорегистратор и зачем — то обшивку испоганили, может из зависти? Меняла чехлы у знакомого автомеханика и он посоветовал установить мне не простой регистратор, а замаскированный в зеркале и не привлекающий внимание воров.

В зеркало помимо видеорегистратора, встроен еще и DVD. Решила последовать совету и приобрела себе этот полезный девайс. Боялась, что качество окажется неважным из — за необычного месторасположения устройства.

Но зеркало с видеорегистратором и монитором DVR-Mirror приятно порадовало меня отличным качеством съемки. Старый видеорегистратор меня сильно раздражал. Куда не крепила его, все равно постоянно отвлекалась на него от дороги.

Новая модель совсем незаметна, зеркало как зеркало. Отдельное спасибо хочется сказать производителям за пульт дистанционного управления. Очень удобная вещь. Не нужно тянуться к регистратору, управлять им стало гораздо удобнее.

Авто: Dodge Journey
FELIX Антифриз

Менял радиатор, залил зеленый Felix, 7 литров вышло за 700 с копейками, температуру держит, в жару стрелка ни разу не поднялась. Производство Россия.

Авто: Dodge Caliber I