Отзывы о запчастях для Great Wall

YOKOHAMA Шины
stranger94912

Шины Marshal KC16 235/65 R17 108Q XL. Протектор неплохой. Я ездил на Yokohama — хорошая резина, но быстро стирается. Nokian — хорошая, мягкая. Pirelli — тоже хорошая.

Bosch Топливная форсунка

Спецы предложили установить форсунки производства фирмы «Bosche» № 0280158107 от УАЗ Патриот. Они подходят один в один. Но, так как они длиннее, пришлось подымать топливную рампу на 17 мм с помощью проставок. В итоге: третий день езжу на новых форсунках, двигатель работает ровно.

Плюс ко всему: по ощущениям улучшилась приёмистость, автомобиль стал резвее разгоняться, увереннее выхожу на обгон.

Авто: Great Wall Hover
Tokico Амортизаторы
volos4135

Решил попробовать Tokico E3810 — они и длинее и жестче… по жесткости они немного мягче каябы, это ощущается при прокачке тех и других руками. В общем ожидания не оправдались. По езде вроде те же ощущения, как будто ничего и не менял.

MASUMA Крышка радиатора

Взял крышку Masuma MOX-201. Подошла очень хорошо как родная течи нет температура в норме. Антифриз у меня G12 как некоторые пишут его нельзя, я на нем съездил в отпуск в общей сложности 12к уже накатал в разных режимах, проблем нет ничего не разъело как многие пишут.

Авто: Great Wall Hover H3
Пробег: 12000 км
Артикул: MOX201 Узнать цену
Точка Опоры Сайлентблоки

Сегодня, поменяли в рессорах втулки. Втулки брал полиуретановые (желтые) конторы «Точка Опоры». Лично у меня, встали идеально.

Авто: Great Wall
GLEID Жидкость омывателя

GLEID SUPREME -30. Не воняет и неплохо держит до -25.

Авто: Great Wall Hover H5