Отзывы о запчастях для Great Wall

ЗИЛ Высоковольтные провода

Моё первое впечатление от проводов нулевого сопративления от зил 130. И катушки зажигания газель. Или это плацебо эффект или незнай что но машина как бы намного лучше работает, ровнее что ли. И разгон лучше. Или мне кажется.

Авто: Great Wall
Matador Шины

После двух сезонов эксплуатации Matadorа МР-30 на Вингле. Встал вопрос о замене этого бюджетного чуда на нормальную, хорошую, шипованную зимнюю резину. Выбор пал на двух лидеров в шинной отрасли. Так как на Nissan X-Trail не одну зиму отъездл на Мишке то его рассматриваю как первый достойный вариант. Тем более что он француз.

Авто: Great Wall
Артикул: МР-30 Узнать цену
Tokico Амортизаторы
Antonen3d

Пробовал амортизаторы от Волги фирмы СААЗ. Отрывает нижнее ухо. Рвёт в районе сварки. Максимально, что проехали это 500 км. После был заменён на такой же. Прошел 200 км и порвался. Был поставлен китайский токико прошел 10 000 всё ок.

AVS Автомобильный компрессор

Я уже юзаю лет 5 AVS KS 900 - отличный насос, качает 90 литров в минуту. Есть ещё AVS KS 750D тоже отлично качает, он двух поршневой, 75 литров в минуту. Такой у отца тоже трудиться. Соотношение цены и качества доволен очень.

Kixx Масло АКПП

Нашел магазин по маслам хороший, там подобрали масло Atf kixx multi, с нашим допуском red 1. Залил 3.5 л и машина сразу ожила.

Авто: Great Wall Hover
BRISK Свечи зажигания

До этого стояли denso k16pru, ничего плохого про них сказать не могу, свечи как свечи, но провалы небольшие при наборе скорости присутствовали. На этих пока только до работы доехал, но по ощущениям едет чутка веселее. Провалов при резком ускорении нет

Wahler Термостат

JIUDING ZHONGTAI SMD313946 был заказан этот сначала. Поездив пару недель температура не поднималась выше 80°, а на нем было выбито 88°и машина долго прогревалась и было решено поставить WAHLER 310088D (88°). О чудо все нормально, все работает как надо.

Авто: Great Wall Hover H5
Артикул: 310088D Узнать цену