Отзывы о запчастях для Honda Accord

Лукойл Масло МКПП
CleriC046
  • Работа трансмиссии:

Поменял масло в КПП, было залито дешевое Лукоил 85W90 очень густое и зимой в морозы передачи включались очень тяжело. Взял по совету людей фирмы ENEOS вязкость и состав по мануалу GL4 75W90.

Лукойл Масло АКПП
Ruslan46rus
  • Работа трансмиссии:

Сделал полную замену масла в АКПП. Коробка стала переключать передачи очень плавно и мягко

LYNXauto Тормозные колодки
Алябьев Олег

Не так давно приобретал задние тормозные колодки на автомобиль honda accord. Очень порадовало качество деталей (на колодках сразу установлены антискрипные пластины).

Пробег: 2000 км
BEN-SON Лобовое стекло
F1anker
  • Прочность стекла:

Спустя три года заменил лобовое стекло на Benson (3986AGNBLMV1B) LFW/X GBN. Предыдущий Benson за три года очень сильно затерся, но принимал кучу камней, льдин и так и не треснул. Еще, как я понял за это время затерлась линза датчика дождя, потому что последние пару месяцев щетки работали по таймеру, а не из-за дождя, но при установке нового лобового все стало работать, как нужно.

ROWE Моторное масло
SergoHonda

Перед покупкой мой автомобиль обслуживали в сервисе, который знает толк именно в этих машинах, очень хвалили масло Rowe. И его залили перед тем, как я покупал у владельца. За 5000 км не съело вообще ничего.